Thursday 10 November 2011

Я вернулась!

Вот уж пропала так пропала! Никак не думала, что настолько будет нехватать времени на блог.  писать лишь бы что не хотелось совсем.
Лето пролетело в работе, гостях, друзьях, шашлыках. А тут похоже, что и от осени осталось совсем чуть чуть.
Итак, немного поделюсь своими радостями, подарками, цветами и красками Испании.
Подарок №1. прилетел ко мне совершенно неожиданно с Урала. Сашуля, спасибо тебе ВООООООТ такенное за мою кофейную фею! Она нежная, воздушная и с ней оч хочется выпить ниодну чашечку кофе.

Подарок №2 прилетел вместе с моей одноклассницей Юляшкой, многие из вас ее знают по ее волшебным ангелам и михасикам. Но сюрприз ждал не только меня, но и ее тоже, поэтому и сидят они рядышком на этой фотографии:






Творить у меня особо не получалось. Только в подарок одной маленькой имининнице был сделан вот такой сплюх




 А это немножко нашего осеннего солнышка и витаминов для всех вас!!!





4 comments:

  1. Рада, что ты вернулась и рада, что тебе нравиться моя феечка! Одно не поняла, какие шашлыки в Испании, и зачем они вам там , когда и другой чисто испанской вкуснятины полно. Правда, девчонки, кто в этом году ездил на ваш берег, в Марбелью были потрясены ценами по сравнению с другими частями Испании.
    Сплюшка у тебя славная получилась!

    ReplyDelete
  2. Леееееноооок!
    Ой, блииин, у меня прям ностальгия по тем денькам проснулась! Сразу вспомнила, как ты нам сок апельсиновый по утрам давила и как те самые апельсины мы прямо с деревьев ели!
    А увидев кружечку сразу нашу пездку в Мюнхен вспомнила...:)

    А подарочки изумительные (хи-хи) и сплюшка твоя очень славная!!!

    ReplyDelete
  3. Сашуль, да я шашлыками называю наши барбкю, то бишь мясо на гриле :) На счет Марбельи, к сожалению как и все места она просто испорчена "русскими" с большим кошельком, да и не только русскими... Я ее ужасно не люблю и если раньше выбирались из своей деревни в люди, то теперь и у нас есть много хороших и недорогих мест :)))
    Ой, Юляша, не говори, так время пролетело! Ничего бум мечтать и готовиться к следующей поездке :))))))

    ReplyDelete
  4. С Новым Годом!Удач и здоровья! Сбычи мечт!

    ReplyDelete