Thursday 10 February 2011

Валентинка

Ну вот у меня родился ещё один заяц! :) Надеюсь, что та, которой он предназначен как Валентинка, не залезет на сайт в ближайшие дни на сайт :)






8 comments:

  1. О! Зайцы плодятся вовсю! А значит скоро весна!!! ;)
    Ленок, а тело у него есть или это просто голова профессора Попрыгайцева?;) Предполагаю, предполагаю у кого будет жить этот славный ушастик :) Уж не у Хулианы ли?

    Отдельные аплодисменты за оформление горшочка!

    ReplyDelete
  2. СипатиШный Зай!! Пусть принесет счастье и любовь в новый дом!!!

    ReplyDelete
  3. Ленчик!!!! Вот, видишь - заи - они такие, их только начни шить - отовсюду полезут - из цветочных горшков даже! Умница!

    ReplyDelete
  4. Леночка, какой зай прикольный!!!
    Здоровский, точно призыв весне! О, как я хочу весну;)

    ReplyDelete
  5. Какой зайчик хорошенький!

    ReplyDelete
  6. Ой, спасиб, девочки! Юляша, у него только тело и голова, скорее всего потому, что остальное все слишком большое и в горшок не помещается :)))) К ней самой, к Хулиане поедет, но не знаю увидимся с ней на Валентина, или же будет до 8 марта ждать!!! во как живем в 100 км друг от друга и не встретится :(
    Мила, передам обязательно твои пожелания :) Там дом новый :)))
    Ой, Лорушка, не говори, главное легко и в удовольствие шьются, но пока надо с сумкой догонять. Надеюсь нитки уже долетят на днях :)))
    Машенька, еще чуть-чуть и весна!!!

    ReplyDelete
  7. Лен, очень славный получился! да, Тильды, они такие, трудно остановиться. Зайцы получаются отличнейшие, пора за Принцесс!

    ReplyDelete
  8. Саш, спасибо огромное! Тильду очень хочу сшить, но не уверена как она без машинки получится.Кстати хотела тебе писать относительно выкройки :)))

    ReplyDelete