Tuesday 11 January 2011

Утомлённые лыжами... добавлено

Сильев писать совсем нет, но завтра постараюсь загрузить человеческие фотографии нашей неожиданной поездки на лыжах... Вот так, собрались и рванули на денек из +15 в 0 и всего.то в двух часах езды от Сото...

Обещанной красоты к сожалению сразу не было и мы 2 часа катали по совершенно зверской погоде, но кайф непередаваем, а уж можно представить как оно стало,когда наконец солнце прорвалось сквозь завесу дождя....

Такого я еще не помню, чтобы у меня на рисницах вода превращалась в сосульки!!!! Видимости 0, но чего не сделаешь ради лыж.










Ну и конечно Ла Мумба (для тех, кто не в курсе - это горячий шоколад с ромом и взбитыми сливками) или водка с апельсиновым соком плюс чили-кон-карне перед камином в Крещендо- это просто необходимре завершение лыжного дня! К сожалению мы вырвались в этом году всего на денек, но хоть что-то!!!



La Mumba & Vodka Orange




Качество к сожалению не очень.... Снимала на телефон, потому как обнаружила, что камера сначала вымокла, а потом после падения Марка на ровном месте экран приказал долго жить!!

3 comments:

  1. Вааау...А я-то думаю, куда ты пропала?... Жду фотоотчёта!

    ReplyDelete
  2. Сейчас закончу со всеми поездками, гостями, детями, делами и отпишусь :)))

    ReplyDelete
  3. Ленок, вот тебе для вдохновения: http://yanastoys.blogspot.com/2011/01/blog-post_15.html#comments
    Сразу вспомнила твоего Домино :) Обязательно прочитай саму историю!

    ReplyDelete